lichess.org
Donate

Search "user:SashaM784"

92 forum posts
Community Blog Discussions - 10 насекомых, которые могут быть у вас дома.#3

@root7001 said in #1: > Comments on lichess.org/@/root7001/blog/10-------/CivHBzLO Короче помню увидел мышь и стал её зёрнами кормить... Она ела а потом убежала((((


SashaM784
[You can't access this team forum post]
Community Blog Discussions - Игра с Максимом Омариевым#3

ГРОООООООООООООБ! Всем привет с вами МАКСИМ ОМАРИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! КОГОТЬ БОБРАААААААААААААААААААААААА! эх помню времена... Я тогда гроб детально изуччил.


SashaM784
Community Blog Discussions - Пожалуйста, называйте меня Фишем!#297

привет


SashaM784
Community Blog Discussions - Пожалуйста, называйте меня Фишем!#264

@CAT_TOP said in #261: > А, Марууулекс, давно не виделись. Ты-то кто такой? Я не помню тебя во время споров в АК2. Ну и не лезь, раз не знаешь. > 1) Как раз-таки половина блога врёт, было всë с точнос…


SashaM784
Community Blog Discussions - Нахождение простых чисел с помощью решета Эратосфена#5

@root7001 said in #4: > Нет, не из-за этого. Подсказка: допустим, есть наименьшее число, кроме 1, которое нельзя представить в виде произведения нескольких простых чисел. либо мы какое то число пропус…


SashaM784
Community Blog Discussions - Нахождение простых чисел с помощью решета Эратосфена#3

я думаю из простых чисел можно составить любые так как есть единственное чётное простое число = 2


SashaM784
Community Blog Discussions - Нахождение простых чисел с помощью решета Эратосфена#2

щас возьму секундомер


SashaM784
Community Blog Discussions - Моя автобиография#2

Мне подходит 4 ый пункт уже..... Я не знаю во сколько лет познакомился с Легендарным Игроком Личесса, но помню что я хотел возродить П-Р-О-С-Т-О К-Л-У-Б


SashaM784
Community Blog Discussions - Пожалуйста, называйте меня Фишем!#41

@SergeyVoronChess said in #38: > Ой забыл что говорить! А вот текст: дорогие росияне..... с новым 2023 годом! Ой тексты перепутал азазахахзахазхазахзахзахзах


SashaM784